Организация

Хорошая Тара

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Химическое производство, удобрения

Организация

Хорошая Тара

Компания Хорошая Тара занимается производством и продажей деревянной тары (деревянные поддоны/паллеты). Так же основа нашей деятельности закупка, сортировка, ремонт и продажа деревянных поддонов (паллет) бывших в употреблении. Наша компания является официальным дистрибьютором компании Iplast - производителя пластиковой тары.

В нашей компании насчитывается порядка 70 сотрудников.
Центральный офис компании находится в г. Москва. Филиалы компании расположены в г. Туле, Калуге, Ростове-на-Дону, Краснодаре.
Хорошая Тара является ключевым игроком на региональных рынках тары. Наши заказчики крупные промышленные предприятия. Наша региональная сеть динамично развивается. В 2011 г. мы открыли филиал в Калуге. В 2011 г. стали официальным дистрибьютором компании Iplast и активно ведем продажи пластиковой тары.
Работать в нашей компании интересно и выгодно. Сплоченный коллектив. Мы проводим обучение персонала. Достойная мотивация сотрудников. Возможность самореализации. При открытии новых направлений или филиалов первыми кандидатами на вакантные места становятся сотрудники компании. Мы верим в свое дело!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.