Организация

Калина Агро

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Калина Агро

ООО «Калина Агро» является флагманом развития направления точного земледелия Trimble в России, основана более 11 лет назад. Вместе с хозяйствами России наша компания растет и расширяется, внедряя все более сложные и уникальные проекты. Инновационные решения  позволяют сельхозпроизводителям принимать решения на основе точных и актуальных данных в режиме реального времени и обеспечивают рост производительности, рентабельности и устойчивое развитие. Оборудование устанавливается абсолютно на любую модель техники.

За 10 лет наши специалисты провели более 6 000 различных установок. Три года подряд ООО «Калина Агро» является победителем в номинации «Reseller of The Year», а также единственным дилером премиум-класса Vantage Trimble в России. С 2022 года портфель компании расширен сельскохозяйственными дронами бренда DJI.

Сегодня ООО «Калина Агро» стабильная компания федерального уровня с развитой филиальной сетью, работающая в 11 регионах России со штатом сотрудников более 70 человек. Филиалы представлены в городах Липецка, Краснодара, Ставрополя и Ростова - на - Дону.

Мы искренне любим свое дело и добились отличных результатов:

  • широкий ассортимент оборудования и программного обеспечения для точного земледелия Trimble/ MAX в наличии - самый крупный склад в России;
  • уникальное оборудование для отбора почвы датской компании Wintex Agro;
  • сельскохозяйственные дроны DJI
  • специалисты, обладающие эксклюзивными компетенциями в области подбора и настройки оборудования;
  • более 6 000 благодарных клиентов в 11 регионах России;
  • многолетнее сотрудничество с крупнейшими холдингами страны;
  • эксклюзивное сотрудничество и уникальные совместные проекты с крупнейшими производителями импортной и отечественной сельхозтехники.

Ежегодно наша компания проводит и принимает участие в 40 мероприятиях: региональные и федеральные выставки, дни поля, демонстрационные показы, семинары и конференции.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.