Организация

АО БЕРГ АБ

4,5
Организация

АО БЕРГ АБ

        АО "БЕРГ АБ"  около 20 лет является надежным поставщиком деталей импортного промышленного оборудования, импортируя  напрямую от зарубежных производителей.  БЕРГ АБ поставляет импортные подшипники, линейные направляющие, актуаторы, промышленные вентиляторы, инверторы, ШВП и т.д. Компания имеет несколько специализированных отделов продаж, отдел импорта, маркетинга, современный склад и другие отделы.

      Компания располагает очень современной IT, интернет и технической инфраструктурой и создает своим сотрудникам максимальные удобства для эффективной работы. Сотрудники располагаются в своих светлых кабинетах с окнами по 2-5 человек в комнате. За все время своего существования компания в полном объеме и без задержки выплачивает официальную зарплату своим сотрудникам. В БЕРГ АБ соблюдаются все нормы трудового законодательства.

Постоянно организуется обучение по новым продуктам, методам и способам работы.

     Большинство специалистов - молодые люди и девушки, что создает спокойную деловую атмосферу. Рабочий день в компании с 10 до 18 час.

 


 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент генерального директора
Январь 2024
Работаю в АО «Берг АБ» около 3 лет. В компании очень лояльный руководитель, дружный преимущественно молодой коллектив, в котором все друг друга знают и могут обращаться друг к другу за помощью в случае необходимости. Рабочий день 8ми часовой, после окончания которого мы встаем и идем домой. Никто не требует от сотрудников задерживаться на работе. Оформление по ТК РФ, зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, в точно определенное время. Питание для сотрудников полностью бесплатное, есть возможность как наделать себе разных бутербродов, так и придумать что-то более существенное из всегда присутствующего готового гарнира и того, что есть в общем доступе в холодильниках. Офис недалеко от 3 веток метро, одна из которых в пешей доступности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская

от 60 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская