Организация

ООО Аврора Плюс

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Аврора Плюс

       Фабрика «Аврора» является крупнейшим производителем чулочно-носочных изделий в Алтайском крае. Носки уже 19 лет выпускаются под торговой маркой «TOUCH», что означает  легкое прикосновение. Наш девиз - забота о каждом человеке на земле, проявляя любовь через свои продукты. 
В ассортименте фабрики представлены носки всех категорий: мужские, женские, спортивные, детские,  профилактические (с ослабленной резинкой) и др. Можем связать носки с любым дизайном под индивидуальный заказ. 

Носки «Touch» –  это еще оригинальный способ подарить деньги не в конверте как обычно; в нашем ассортименте есть носки-открытки, наборы носков в подарочных коробках или сумках к любому празднику.

Центральный офис и производство расположены в г. Барнаул. Нашими клиентами являются федеральные, региональные торговые сети, оптовые и дистрибьюторские Компании из разных регионов РФ. Компания имеет филиалы в городах Москва и Сочи.

   «Аврора» – это сплоченная команда талантливых сотрудников, которая заботится о качестве продукции, мы вкладываем профессионализм и любовь в свои продукты. Не отстаем от мировых тенденций, что делает наших покупателей современными и стильными.

Мы возрождаем Российское производство и вносим вклад в сознание людей, что Российское значит качественное! Мы лидеры рынка по соотношению качества и справедливой цены. Проверено годами -  покупатели возвращаются в магазины и осознанно покупают носки «Touch».

https://www.youtube.com/watch?v=O_8osP8yNcs&t=2s - видеоролик о нашей компании.

https://youtu.be/kiieyKcv0k8 - видеоролик о производстве носков на нашей фабрике к 23 февраля (Новости канала "Катунь 24")

https://www.instagram.com/p/BfhU2vTFRrr/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1aurrs7zvgkot - видеоролик о производстве носков на нашей фабрике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Барнаул
от 35 000 до 45 000
Барнаул
от 60 000 до 85 000
Барнаул
от 50 000 до 60 000
Барнаул