Организация

Neumark, Архитектурная студия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Neumark, Архитектурная студия

NEUMARK Design I Architecture – студия, в которой создают уникальные современные интерьеры, разрабатывают индивидуальные и высокотехнологичные архитектурные решения. Студию возглавляет творческий альянс Антона Ньюмарка и Марины Анисович.

География проектов разнообразна – от Нью-Йорка, Беверли-Хиллз и Майами до Женевы, Петербурга и Москвы – именно поэтому представительства компании расположены как в России, так и в США и Монако.

Безупречный вкус в сочетании с использованием последних трендов индустрии – фирменный почерк студии. Соответствующая духу времени архитектура и утонченный дизайн, игра на контрасте стилей, цветовых решений и выразительных фактур всегда приводят к максимальной функциональности объекта, а также его эстетической завершенности.

Дизайнеры студии создают современные интерьеры, работая сразу в нескольких стилистических направлениях: минимализм, ар-деко, английская классика. Главной особенностью в разработке дизайна является внимание к мельчайшим деталям. В работе используются исключительные материалы – ценные породы дерева, металл, натуральный камень, экзотические виды кожи, стекло, эксклюзивные ткани.

Портфолио NEUMARK Design I Architecture составляют самые разные проекты: от создания интерьеров престижных апартаментов, лобби дорогих отелей и пятизвездочных жилых комплексов до разработки полной архитектурной и интерьерной концепции частных домов.

Месторасположение объекта, характер, образ жизни и интересы заказчика становятся для дизайнеров главным источником вдохновения: гармоничное и комфортное пространство, предназначенное для жизни и созданное с учетом всех индивидуальных особенностей, совершенно точно будет ежедневно радовать своего владельца.

В основу каждого проекта, разработанного студией, заложена не только неповторимая творческая идея, но и самое высокое качество её исполнения, начиная с архитектурного чертежа и заканчивая мельчайшими деталями, формирующими обстановку. Именно это делает все проекты студии воплощением современной роскоши и элегантности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.